8(415-2) 22-74-59

Петропавловск-Камчатский

Достижения

За период работы школы подготовлено: ( указать кол-во спортсменов высокого класса, перечислив их самые значимые победы)

Ф.И.спортсмена Звание Ранг соревнований

Резуль- тат

Тренер-преподаватель

1. Алехин Даниил МС 2 этап 2 летней Спартакиады молодежи 2010 г. 26-29.04.2010 г., г. Челябинск 1 место Алехин Ю.А.
2. Аминев Денис КМС 3 этап спартакиады учащихся России 2007 г. 26-27.05.2007 г., г. Южно-Сахалинск 2 место Титкин С.В.
3. Бугаева Екатерина МС Чемпионат России по тхэквондо ВТФ 2003 г. 2 место Кошелев О.А. Шашкин Е.Н.
4. Волков Ярослав КМС 3 этап спартакиады учащихся России 2007 г. 26-27.05.2007 г., г. Южно-Сахалинск 3 место Кошелев О.А.
5. Потапенко Владислав КМС 3 этап спартакиады учащихся России 2007 г. 26-27.05.2007 г., г. Южно-Сахалинск 2 место Титкин С.В.
6. Казанцева Ксения КМС Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1992-1994 г.р.,02-09.03.2009 г., г. Краснодар 3 место Смирнов А.Л.
7. Кириченко Юрий МС 3 этап спартакиады учащихся России 2007 г., г. Южно-Сахалинск 26-27.05.2007 г. 1 место Кошелев О.А.
9 международный турнир «Тай-Пэн» среди юношей и девушек 1990-1993 г.р. 18-22.10.2007 г. 1 место
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и девушек 1991-1994 г.р. 05-11.02.2008 г., г. Волгоград 2 место
8. Лебедева Юлия КМС Кубок России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин 28.03.-03.04.2009 г., г. Москва 3 место Титкин С.В
9. Макаренко Сергей КМС Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1992-1994 г.р., 02-09.03.2009 г., г. Краснодар 3 место Титкин С.В
10. Морозова Дарья КМС Первенство России по тхэквондо (ВТФ) Пхумсе среди юношей и девушек 1995-1997 г.р.,21-27.04.2009 г., г. Орел 1 место Смирнов А.Л.
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов 1998-1996 г.р.,15-19.06.2010 г., г. Волгоград 1 место
11. Нецецкая Елена МС 2 этап 2 летней спартакиады молодежи2010 г. 26-29.04.2010 г., г. Хабаровск 3 место Жданов Е.Л.
12. Осинцева Дарья МС Чемпионат России среди студентов по тхэквондо 07-10.05.2009 г., г. Москва 3 место Титкин С.В
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи 1988-1993 г.р. 28.03.-03.04.2009 г. г. Москва 1 место
13. Пустовалов Павел КМС 2 этап 1 летней спартакиады молодежи России 2006 г. 20-21.05.2006 г., г. Владивосток 3 место Кошелев О.А.
14. Пустовалов Егор КМС Кубок «Звезда Рыбака» Камчатский край, г. П-Камчатский 28.11.2004 г. 1 место Кошелев О.А.
15. Тулупов Александр КМС Кубок «Звезда Рыбака» Камчатский край, г. П-Камчатский 28.11.2004 г. 1 место Кошелев О.А.
16. Панина Наталья КМС Кубок «Звезда Рыбака» Камчатский край, г. П-Камчатский 28.11.2004 г. 1 место Шашкин Е.Н.
17. Труш Юлия КМС Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов 1998-1996 г.р. По пхумсе15-19.06.2010 г. Волгоград 1 место Смирнов А.Л.
Чемпионат России по базовой технике тхэквондо ВТФ г. Красноармейск 15-18 марта 2011 г. 1 место
18. Хайрулина Карина КМС Чемпионат России по Олимпийским категориям по тхэквондо ВТФ, 2005 г. 2 место Титкин С.В
19. Цинаридзе Арсен МС Кубок России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин 28.03-03.04.2009 г., г. Москва 1 место Титкин С.В
20. Шишкина Ирина КМС Чемпионат России по базовой технике тхэквондо ВТФ г. Красноармейск 15-18 марта2011 г. 1 место Жданов Е.Л.
Международный турнир по тхэквондо ВТФ "RUSSIAN OPEN" среди возрастных групп 1997-1999,1994-1996,1995 г.р., и старше. 04-09.09.2011 г. г. Челябинск 3 место

Лучшие спортивные результаты сезона 2010-2011 годов:

№ п/п

Фамилия, имя

Ранг соревнований

Резуль-тат

1. Шабалина Александра VII Международный Турнир по тхэквондо ВТФ « Олимпийские надежды» среди мальчиков и девочек 1999-2001 г.р. 26-30.04.2010 г. г. Челябинск

3

Открытый кубок Приморского края по тхэквондо (ВТФ) г. Владивосток 06-07.11.2010 г.

1

2. Алехин Данил 2 этап 2 летней Спартакиады молодежи 2010 г.26-29. 04.2010 г. г. Хабаровск

1

3. Нецецкая Елена 2 этап 2 летней Спартакиады молодежи 2010 г.26-29. 04.2010 г. г. Хабаровск

3

4. Люцай Мария VII Чемпионат и Первенство Дальнего востока по таеквон- до ИТФ 15-16 мая 2010г. Г.Уссурийск

1

5. Поздняков Максим VII Чемпионат и Первенство Дальнего востока по таеквон- до ИТФ 15-16 мая 2010г. Г.Уссурийск

3

6. Лопатина Наталья VII Чемпионат и Первенство Дальнего востока по таеквон- до ИТФ15-16 мая 2010г. Г.Уссурийск

1

7. Лопатина Наталья VII Чемпионат и Первенство Дальнего востока по таеквон- до ИТФ (туль) 15-16 мая 2010г. Г.Уссурийск

3

8. Полещук Андрей VII Чемпионат и Первенство Дальнего востока по таеквон- до ИТФ 15-16 мая 2010г. Г.Уссурийск

3

9. Труш Юлия Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов 1998-1996 г.р. технический комплекс Пхумсэ. 15-19.06. 2010 г. г Волгоград

1

Чемпионат России по базовой технике тхэквондо (ВТФ) г. Красноармейск 15-18.03.2011 г.

1

10. Морозова Дарья Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов 1998-1996 г.р. технический комплекс Пхумсэ. 15-19.06. 2010 г. г Волгоград

1

11. Хайнацкая Арина Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов 1998-1996 г.р. технический комплекс Пхумсэ. 15-19.06. 2010 г. г Волгоград

1

Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. (ПХУМСЕ) 15-21.05.2011 г., г. Саратов

2

12. Морозова Дарья Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов 1998-1996 г.р. технический комплекс Пхумсэ. 15-19.06. 2010 г. г Волгоград

1

13. Кузнецов Александр Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов 1998-1996 г.р. технический комплекс Пхумсэ. 15-19.06. 2010 г. г Волгоград

2

14. Маркин Тимофей 3 этап 5 летней спартакиады учащихся г. Южно-Сахалинск 29.05.-01.06.2011 г.

3

Международный турнир «Чон-Чон» (среди юниоров) г. Чон-Чон, республика Корея 14-19.07.2011 г.

3

15. Кривогорницына Дарья 3 этап 5 летней спартакиады учащихся г. Южно-Сахалинск 29.05.-01.06.2011 г.

1

16. Бочанова Светлана 3 этап 5 летней спартакиады учащихся г. Южно-Сахалинск 29.05.-01.06.2011 г.

3

17. Налабардина Виктория 3 этап 5 летней спартакиады учащихся г. Южно-Сахалинск 29.05.-01.06.2011 г.

2

18. Шурыгина Татьяна 3 этап 5 летней спартакиады учащихся г. Южно-Сахалинск 29.05.-01.06.2011 г.

3

19. Закутайло Екатерина Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. (ПХУМСЕ) 15-21.05.2011 г., г. Саратов

2

20. Шишкина Ирина Чемпионат России по базовой технике тхэквондо (ВТФ) г. Красноармейск 15-18.03.2011 г.

1

21. Гетьман Игорь Открытый кубок Приморского края по тхэквондо (ВТФ) г. Владивосток 06-07.11.2010 г.

2

22. Кошелев Илья Открытый кубок Приморского края по тхэквондо (ВТФ) г. Владивосток 06-07.11.2010 г.

3

23. Кот Максим Открытый кубок Приморского края по тхэквондо (ВТФ) г. Владивосток 06-07.11.2010 г.

2

24. Блинкова Светлана Открытый кубок Приморского края по тхэквондо (ВТФ) г. Владивосток 06-07.11.2010 г.

2


Последние события
16.10.2018
Осенние старты.

IMG_20181013_101300 

В субботу 13 октября, в г.Петропавловске-Камчатском в зале борьбы ФОК «Звездный» прошли школьные соревнования «Осенние старты» по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участия более 130 детей от 6 до 14 лет из г.Петропаловска-Камчатского, г.Елизово и г.Вилючинска. Турнир проводился с целью привлечения большего числа детей к занятиям тхэквондо, пропаганда здорового образа жизни, популяризация и дальнейшее развитие тхэквондо ВТФ.

 phoca_thumb_l_IMG_9696--

Все события...