8(415-2) 22-74-59

Петропавловск-Камчатский

Новости

16 мая 2021г в КГАУ ФОК «Звездный» прошло Первенство Петропавловск - Камчатского городского округа по тхэквондо ВТФ, посвященного Дню Победы!  17.05.2021 07:10

16 мая 2021г в КГАУ ФОК «Звездный» прошло Первенство Петропавловск - Камчатского городского округа по тхэквондо ВТФ, посвященного Дню Победы!

Кошелев

Горбачев

Вишняков

Пашинина

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали :

Жданов Даниил до 63 кг.

Кондратенко Ольга свыше до 63 кг

Серба Иван до 33 кг.

Шепелевич Владислав до 37 кг.

Кулишенко Матвей до 41 кг.

Дорогинин Артём до 45 кг.

Якушкин Даниил до 49 кг.

Маляр Тимофей до 65 кг.

Новолетова Виолетта до 41 кг.

Коптева Маргарита до 55 кг.

Горбачев Григорий до 32 кг.

Усков Захар до 35 кг.

Власов Марк до 41 кг.

Зимина Кира до 34 кг.

Глущенко София 40 кг.

 

Приз за лучшую технику: Жданов Даниил

Приз за Волю к победе: Шуклин Роман




22 февраля 2021 года состоялось торжественное открытие нового зала в микрорайоне Рыбачий, Вилючинского городского округа.  25.02.2021 02:30




23 января 2021 года в ФОКе «Звездный» состоялись чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо в дисциплине пхумсэ.  26.01.2021 02:54




Торжественное вручение удостоверений "Мастер спорта России"  24.12.2020 00:00




С 5 по 9 ноября в г. Симферополь проходили Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ВТФ (технический комплекс пхумсэ).  10.11.2020 01:08

Команда возвращается домой с медалями разного достоинства:

Гафиуллин Александр (тренер Жданов Е.Л) и Ермолаева Александра (тренер Алехин Ю.А.) стали чемпионами России в парномпхумсэ среди кадетов – возрастная категория 12-14 лет.

 

Бронзу в личном первенстве завоевали:

Ермолаева Александра (тренер Алехин Ю.А.)

Гафиуллин Александр (тренер Жданов Е.Л.)

Лобкова Дарья (тренеры Алехин Ю.А. , Алехин Д.Ю.)

 

Призерами  в выступлениях троек стали:

Кухтинова Лидия, Третьякова Оксана, Бернякова Екатерина – юниоры, 3 место (тренер Жданов Е.Л)

Екименко Юлия, Лобкова Дарья, ФилиеваЭльвина – женщины, 2 место (тренер Алехин Ю.А.)

 

Поздравляем тренеров и спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях!

Алехин Ю.А., Лобкова Д., Филиева Э., Екименко Ю. IMG-20201110-WA0002 IMG-20201110-WA0001




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]