8(415-2) 22-74-59

Петропавловск-Камчатский

Новости

Со 2 по 4 марта в городе Владивосток прошли Чемпионат и Первенство ДФО  04.03.2024 00:00

Со 2 по 4 марта в городе Владивосток прошли Чемпионат и Первенство ДФО в техническом комплексе «пхумсэ». Спортсмены нашей школы приняли участия и заняли призовые места.
Юниоры индивидуальные выступления :
Сукач Артем – 2 место
Юноши индивидуальные выступления:
Усков Захар -3 место
Девушки индивидуальные выступления :
Зимина Кира – 2 место
Юниоры смешанные пары :
Сукач Артем и Козина Милена – 2 место
Кадеты смешанные пары :
Усков Захар и Зимина Кира – 1 место
Тройка кадетки :
Зимина Кира и Стрелкова София – 2 место
Тройка женщины:
Удалова Анастасия, Ермолаева Александра, Третьякова Оксана – 2 место.
Все спортсмены огромные молодцы! Дальше они отправились на Межрегиональные соревнования в город Воронеж! Желаем ребятам победы!

d9Xhzg7EFek




РУСАДА продлило действие сертификатов, полученных в 2023 году  08.02.2024 00:00

Напоминаем, что принимая во внимание требования многих спортивных федераций о предоставлении сертификата для допуска к соревнованиям и тренировкам, РУСАДА продлило действие сертификатов, полученных в 2023 году:
- до 31 декабря 2024 года за курс "Ценности спорта" (пользователи 7-13 лет);
- до 1 марта 2024 года за курс «Антидопинг» (пользователи от 14 лет).
А это значит, что спортсменам старше 14 лет необходимо освежить свои знания на онлайн-курсе, пройти тест и получить свеженький сертификат.
Ссылка на Антидопинг курс-2024 г. https://clck.ru/37ZM9L
Полученный документ (в бумажном виде) передайте тренеру или (в электронном виде) отправьте на эл.почту школы tekvondo@yandex.ru
Всем удачи на тестировании!

dmhVSOOltG8




В ФОКе «Радужном» г. Елизово прошли Чемпионат и Первенство Камчатского края по тхэквондо ВТФ  01.12.2023 00:00

В прошедшие выходные в ФОКе «Радужном» г. Елизово прошли Чемпионат и Первенство Камчатского края по тхэквондо ВТФ в дисциплинах керуги и пхумсэ.
По итогам соревнований РОО «Камчатский союз тхэквондо» формирует списки в сборную края на спортивный сезон 2024 г. в обеих дисциплинах.

_gEMiIHXDfI




В Камчатском крае на регулярной основе проводится оценка удовлетворенности граждан получением государственных и муниципальных услуг в целях повышения их качества и доступности.  17.11.2023 01:01

В Камчатском крае на регулярной основе проводится оценка удовлетворенности граждан получением государственных и муниципальных услуг в целях повышения их качества и доступности. Приглашаем Вас принять участие в опросе, прохождение которого займет не более 5 минут.

Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики.

Переходите по ссылке: https://clck.ru/36VzJb

Опрос




Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо, посвященный Дню народного единства. 11 ноября 2023г.  13.11.2023 00:00

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо, посвященный Дню народного единства. 11 ноября 2023г.
Победители в категории юноши и девушки 2012-2013г.р.

27 кг – Травников Дамир (тренер Козыч М.В.)
27 кг – Брагина Кира (тренер Лукашевский А.Э.)
30 кг - Почупайло Максим (тренер Вишняков М.А.)
30 кг – Богословская Мия (тренер Вишняков М.А.)
33 кг – Евплов Алексей (тренер Ратушный Д.Д.)
33 кг – Пушкина Мария (тренер Жданов Е.Л.)
36 кг – Ляховка Тимофей (тренер Лукашевский А.Э.)
36 кг – Бородина Алена (тренер Жданов Е.Л.)
40 кг – Гуменюк Георгий (тренер Вишняков М.А.)
40 кг – Степашкина Николь (тренер Лукашевский А.Э.)
44 кг – Иголкин Владивлав  (тренер Лукашевский А.Э.)
44 кг – Богданова Полина  (тренер Козыч М.В.)
48 кг – Родимцев Кирилл (тренер Василенко Е.С./Кошелев О.А.)
57 кг – Кочурина Лилия (тренер Вишняков М.А.)

Победители в категории кадеты и кадетки 2011-2009г.р.
33 кг – Фурдыга Андрей (тренер Богославская С.Е.)
37 кг – Богайчук Степан (тренер Лукашевский А.Э.)
37 кг – Красикова Дарья (тренер Мамонтов К.Б.)
41 кг – Кривошеев Богдан (тренер Потапенко В.С.)
44 кг – Жук Екатерина (тренер Колбасова Т.А.)
47 кг – Мамонтова Маргарита (тренер Мамонтов К.Б.)
49 кг – Шерканов Антон (тренер Козыч М.В.)
53 кг – Магомедов Имам  (тренер Мамонтов К.Б.)
55 кг – Новолетова Виолетта (тренер Кошелев О.А./Василенко Е.С.)
57 кг – Ким Ратмир  (тренер Мамонтов К.Б.)
59+ кг – Ем Ульяна (тренер Кошелев О.А./Василенко Е.С.)
61 кг – Сидоров Семен  (тренер Вишняков М.А.)
65+ кг – Литовченко Всеволод (тренер Потапенко В.С.)

Победители в категории юниоры и юниорки 2008-2006г.р.
55 кг – Якушкин Даниил (тренер Жданов Е.Л.)
55 кг – Таксатова Елизавета (тренер Вишняков М.А.)
63 кг – Ратушный Алексей (тренер Мамонтов К.Б.)
63 кг – Иваненко Таисия (тренер Жданов Е.Л.)
73 кг – Маляр Тимофей (тренер Мамонтов К.Б.)
73 кг – Миронова Алиса (тренер Вишняков М.А.)
73+ кг – Кузьмин Никита (тренер Мамонтов К.Б.)

Наградная




Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ]