8(415-2) 22-74-59

Петропавловск-Камчатский

Новости

Завершился региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  03.06.2024 01:02

Завершился региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций 4 и 5 ступени

 

В фестивале принимали участие ребята из Быстринского и Елизовского муниципальных районов, Вилючинского и Петропавловск-Камчатского городских округов.

 

По итогам регионального этапа в 4 этапе среди юношей победителем и призерами стали: 

-Тарасов Илья (Елизовский муниципальный район)

-Федореев Виктор (Петропавловск-Камчатский городской округ)

-Черканов Назар (Быстринский муниципальный район)

 

В этой же ступени среди девушек победитель и призеры:

-Зайцева Ника (Петропавловск-Камчатский городской округ)

-Тараненко Полина (Елизовский муниципальный район)

-Бочкарникова Арина (Вилючинский городской округ)

 

В 5 ступени среди юношей победителем и призерами стали:

-Кашапов Тимур (Петропавловск-Камчатский городской округ)

-Федотов Никита (Вилючинский городской округ)

-Сидоров Семен (Вилючинский городской округ)

 

В этой же ступени среди девушек:

-Архипкина Дарья (Петропавловск-Камчатский городской округ)

-Даутова Светлана (Вилючинский городской округ)

-Архипова Софья  (Елизовский муниципальный район)

 

Напомним, что ребята, занявшие 1 и 2 места войдут в сборную Камчатского края и будут представлять наш регион на Всероссийском этапе, который пройдёт осенью этого года в Артеке.

 

Соревнования проводились в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография». Национальный проект «Демография» инициирован Президентом страны Владимиром Путиным и направлен на повышение уровня жизни, создание условий и возможностей для самореализации. Реализация проекта началась в 2019 году.

IMG_5680




С 30 по 31 мая состоится Региональный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций 4 и 5 ступени  22.05.2024 01:18

С 30 по 31 мая состоится Региональный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций 4 и 5 ступени

 

✔️Участниками соревнования являются лучшие спортсмены Камчатского края от 12 до 15 лет, прошедшие муниципальный этап.

 

👇🏼В программе Фестиваля:

- Плавание на 50 м;

- Стрельба из пневматической винтовки;

- Наклон вперед стоя на гимнастической скамье;

- Пресс;

- Отжимания;

- Прыжок в длину с места;

- Бег на 60 м, 1500 м и 2000 м

 

Место проведения:

30 мая - Бассейн (9 км);

31 мая - стрелковый ТИР, стадион Спартак

 

🔥Победители и призеры войдут в сборную Камчатского края и будут представлять наш регион на Всероссийском этапе в АРТЕКЕ осенью этого года.

IMG_5519




Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо, посвященное Дню Победы! 11 мая 2024 г.  13.05.2024 00:00

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо, посвященное Дню Победы! 11 мая 2024 г.

Победители и призеры юниоры и юниорки :
Сукач Артем – 1 место (Алехин Д.Ю.)
Коньшина Ксения – 1 место (Вишняков М.А.)
Новолетова Виолетта - 1 место (Кошелев О.А./Василенко Е.С.)
Садовская Анастасия – 1 место (Жданов Е.Л.)
Ем Ульяна – 1 место (Кошелев О.А./Василенко Е.С.)
Ноздрина Ксения – 2 место (Вишняков М.А.)
Чопик Роман - 2 место (Василенко Е.С./Кошелев О.А.)
Сидоров Семён – 3 место (Вишняков М.А.)

Победители и призеры кадеты и кадетки :
Ваняшина Алина – 1 место (Вишняков М.А.)
Вишняков Тимур – 1 место (Вишняков М.А.)
Саломатин Артем – 1 место (Вишняков М.А.)
Таксатова Евгения – 1 место (Вишняков М.А.)
Афонин Артемий - 1 место (Жданов Е.Л.)
Стрелкова София – 2 место (Вишняков М.А.)
Барыкина Софья – 2 место (Вишняков М.А.)
Усков Захар – 2 место (Алехин Д.Ю.)
Родимцев Кирилл - 2 место (Василенко Е.С./Кошелев О.А.)
Михеева Вероника - 2 место (Василенко Е.С./Кошелев О.А.)
Купрацевич Вероника – 3 место (Вишняков М.А.)
Гуцуляк Арина – 3 место (Вишняков М.А.)
Крылова Александра - 3 место (Василенко Е.С./Кошелев О.А.)
Петросов Тигран - 3 место (Кошелев О.А./Василенко Е.С.)
Торин Давид - 3 место (Василенко Е.С./Кошелев О.А.)
Фомичев Мирон - 3 место (Кошелев О.А./Василенко Е.С.)

Победители и призеры мл. юноши и девушки :
Гусев Артем – 1 место (Вишняков М.А.)
Богословская Мия – 1 место (Вишняков М.А.)
Степанова Екатерина – 1 место (Василенко Е.С./Кошелев О.А.)
Бородина Алена – 1 место (Жданов Е.Л.)
Почупайло Максим – 2 место (Вишняков М.А.)
Макаров Владислав – 2 место (Вишняков М.А.)
Лавринчук Сергей – 2 место (Вишняков М.А.)
Жидких Валерия – 2 место (Вишняков М.А.)
Филиппова Екатерина - 2 место (Василенко Е.С./Кошелев О.А.)
Роденков Андрей - 2 место (Кошелев О.А./ Василенко Е.С.)
Макаренко Никита – 2 место (Алехин Д.Ю.)
Князева Арина- 3 место (Вишняков М.А.)
Сукач Владислав – 3 место (Алехин Д.Ю.)
Вялых Виктор– 3 место (Алехин Д.Ю.)
Муминова Алина– 3 место (Алехин Д.Ю.)
Сысоров Тимофей– 3 место (Алехин Д.Ю.)

Общее количество участников – 160 чел.

aHrycY9NrJU

QafivmA8am4

8u5RLL_jAT0




26 - 29 апреля во Владивостоке прошли Всероссийские и межрегиональные соревнования "Кубок Приморья"  02.05.2024 00:00

26 - 29 апреля во Владивостоке прошли Всероссийские и межрегиональные соревнования "Кубок Приморья". Спортсмены соревновались в дисциплинах керуги и пхумсэ. Команда школы вернулась со следующими результатами:

керуги
Новолетова Виолетта – 1 место
Богословская Мия - 1 место
Вишняков Тимур – 1 место
Стрелкова София - 2 место
Таксатова Елизавета - 3 место
Елец Алеся - 3 место
Чопик Роман – 3 место
Барыкина Софья - 3 место
Ваняшина Алина - 3 место

тех.комплекс пхумсэ
Богословская Мия – 1 место;
Стрелкова София, Ваняшина Алина – участницы кадетской женской тройки - 2 место;
Саломатин Артём со своей напарницей заняли 3 место;
Савельева Светлана – фристайл, индивидуальные выступления – 3 место

Так же в рамках этих соревнований прошел отбор для участия в VIII Международных спортивных играх "Дети Азии"
Новолетова Виолетта стала второй, Чопик Роман занял 3 место

HcDnvj1dY_c

6xwu_ddh9ME




Система-112  11.04.2024 00:00

Система-112 на всей территории Камчатского края принимает от населения
вызовы, связанные с необходимостью реагирования экстренных оперативных служб (скорая помощь, полиция, противопожарная).
При возникновении и/или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий),
при которых требуется реагирование экстренных оперативных служб используйте короткий
номер 112


Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ]