8(415-2) 22-74-59

Петропавловск-Камчатский

Новости

Артем Дружинин получил нагрудный знак  27.06.2023 00:00

24 июня в рамках празднования Дня молодежи в спортивном парке «Спартак» отмечался День олимпийца. Артем Дружинин получил нагрудный знак и удостоверение Мастера спорта Российской Федерации по тхэквондо 🎉🎉🎉

photo_2023-06-27_12-03-56




Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья)  19.06.2023 00:00

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья) 🌞💪😀
И пусть погода капризничает, наши спортсмены и тренеры  активничают на природе. 
Оздоровительные мероприятия в группах Д.Ю. Алехина и Е.С. Василенко

photo_2023-06-19_12-25-24

photo_2023-06-19_12-25-09

photo_2023-06-19_12-25-13

photo_2023-06-19_12-25-15

photo_2023-06-19_12-25-16




Наступает лето  31.05.2023 00:00

Наступает лето, можно тренировки перенести на свежий воздух 😀
Всем хорошей погоды!!!

Тренировка на свежем воздухе




21 мая 2023г в городе Елизово в спортивном зале МБУ СШОР единоборств «Кречет» прошел фестиваль по тхэквондо ВТФ «Первые шаги».  22.05.2023 00:00

21 мая 2023г в городе Елизово в спортивном зале МБУ СШОР единоборств «Кречет» прошел фестиваль по тхэквондо ВТФ «Первые шаги».

В спортивном мероприятии приняли участие самые младшие спортсмены нашей школы.

Поздравляем юных чемпионов!

WhatsApp Image 2023-05-22 at 09.52.28

WhatsApp Image 2023-05-22 at 09.52.29




Открытое Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо, посвященного ДНЮ ПОБЕДЫ!  15.05.2023 00:00

Открытое Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо, посвященного ДНЮ ПОБЕДЫ!

14 мая 2023г.

 

Победители юниоры и юниорки   :

49 кг – Коньшина Ксения (Вишняков М.А.)

55 кг - Якушкин Даниил (Жданов Е.Л.)

55 кг – Таксатова Елизавета (Вишняков М.А.)

73 кг- Мишурин Артем (Кошелев О.А./ Василенко Е.С.)

 

Победители кадеты  :

33 кг – Саломатин Артем (Вишняков М.А.)

41 кг – Жаяева Назима (Жданов Е.Л.)

44 кг – Дуйшенбекова Гульнура (Дорогинин С.В.)

45 кг – Коробков Владислав (Дорогинин С.В.)

55 кг – Новолетова Виолетта (Кошелев О.А./ Василенко Е.С.)

57 кг – Сидоров Семен (Вишняков М.А.)

59+ кг - Ем Ульяна (Кошелев О.А./ Василенко Е.С.)

 

Победители младшие юноши и девушки  :

27 кг – Ваняшина Алина (Вишняков М.А.)

27 кг – Лавринчук Сергей (Вишняков М.А.)

30 кг – Богославская Мия (Вишняков М.А.)

36 кг - Бородина Алена (Жданов Е.Л.)

36 кг – Гуменюк Георгий (Вишняков М.А.)

48 кг – Федоренко Ева ( Дорогинин С.В.)

52 кг – Грабовский Ярослав (Вишняков М.А.)

WhatsApp Image 2023-05-14 at 17.43.16




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ]