8(415-2) 22-74-59

Петропавловск-Камчатский

Новости

В Вилючинске 25 марта прошло  Первенство города по тхэквондо  30.03.2023 00:00

В Вилючинске 25 марта прошло  Первенство города по тхэквондо в дисциплине технический комплекс пхумсэ. В нем приняли участие более 50 спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет.
Соревнования прошли по четырем возрастным группам, в трех дисциплинах: личные выступления, смешанные пары, командные выступления.

Победителями в своих категориях стали:
Юниоры- Москалева Николь, Суслов Егор.
Юноши 2009-2011 - Яровая Анастасия, Иванов Семён 
Дети 2012-2013  - Позднякова Юлия, Катыхова Ксения, Телегина Алиса, Харитончик Никита, Иванов Семён, Бычков Матвей.
Дети 2014г. -Полукарова Анна, Невинская Марина, Давыдов Иван, Андриенко Артём.

Старшие спортсмены выступили с показательными выступлениями на церемонии открытия соревнований.

photo1




🏆Открытое первенство Елизовского муниципального района по тхэквондо прошло в зале Спортивной школы олимпийского резерва единоборств «Кречет».  27.03.2023 02:05

🏆Открытое первенство Елизовского муниципального района по тхэквондо прошло в зале Спортивной школы олимпийского резерва единоборств «Кречет».

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов: это тхэквондисты из Елизовского района, а также Петропавловска-Камчатского и Вилючинского городских округов. 

Состязания прошли в двух дисциплинах: пхумсэ (технический комплекс) и керуги (поединки).

Ребята соревновались в четырёх возрастных категориях. 

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

 




Суровые камчатские тхэквондисты))) 😁  22.03.2023 00:00

Суровые камчатские тхэквондисты))) 😁
Артем Дружинин и Даниил Жданов отправились на тренировочные сборы в Набережные Челны (Республика Татарстан). Через неделю парни примут участие в Первенстве России среди юниоров до 21 года.
Повторяем кричалки 📢, тренируемся сжимать покрепче  кулачки ✊ – скоро нам все это будет нужно! Болеем за наших!

photo_2023-03-27_11-04-17




10-11 марта в г. Елизово, ФОКе «Радужный» прошли Чемпионат и Первенство ДФО  14.03.2023 00:00

10-11 марта в г. Елизово, ФОКе «Радужный» прошли Чемпионат и Первенство ДФО 
Лучшие результаты наших спортсменов:
Чемпионат ДФО (мужчины и женщины)
Победители:
Дружинин Артем (тр. Кошелев О.А.)
Елец Алеся (тр. Вишняков М.А.)
Жданов Даниил (тр. Жданов Е.Л.)

photo_2023-03-27_10-58-11

photo_2023-03-27_10-58-09

photo_2023-03-27_10-58-07

photo_2023-03-27_10-58-04

photo_2023-03-27_10-58-02

photo_2023-03-27_10-57-59


Призеры:
Макаренко Максим  3 место
Таксатова Елизавета 3 место 
Яговкин Андрей 3 место

Первенство ДФО
юниоры и юниорки до 21
Победители:
Жданов Даниил (тр. Жданов Е.Л.)

Призеры:
Таксатова Елизавета 2 место
Удалова Анастасия 2 место
Мишурин Артем 3 место
Садовская Анастасия 3 место
Яговкин Андрей 3 место

юниоры и юниорки 15-17 лет
Победители:
Козина Милена (тр. Алехин Д.Ю.)
Коптева Маргарита (тр. Вишняков М.А.)
Таксатова Елизавета (тр. Вишняков М.А.)

Призеры:
Коньшина Ксения 2 место
Дирксен Максим 3 место
Ермолаева Александра 3 место
Иваненко Таисия 3 место
Макаренко Максим 3 место
Мишурин Артем 3 место
Чопик Роман 3 место

кадеты 12-14 лет
Победители:
Ким Ратмир (тр. Горбачев В.А.)
Новолетова Виолетта (тр. Кошелев О.А., Василенко Е.С.)

Призеры:
Гуцуляк Арина 2 место
Ем Ульяна 2 место
Сидоров Семен 2 место
Вишняков Тимур 3 место
Козина Милена 3 место
Таксатова Евгения 3 место

12 марта  состоялся Фестиваль ДФО по тхэквондо ВТФ. 
Лучшие результаты:

мальчики и девочки
Победители:
Барыкина Софья (тр. Вишняков М.А.)
Богославская Мия (тр. Вишняков М.А.)
Грабовский Ярослав (тр. Вишняков М.А.)
Лавринчук Сергей (тр. Вишняков М.А.)
Муминова Алина (тр. Алехин Д.Ю.)

Призеры:
Князева Арина 2 место
Пархоменко Артем 2 место
Шестакова Светлана 2 место
Гюлумян Геворг 3 место
Макаренко Никита 3 место
Макаров Владислав 3 место
Романенко Варвара 3 место
Степанова Екатерина 3 место
Сукач Владислав 3 место
Тегрувье София 3 место
Филиппова Екатерина 3 место

мл.юноши и мл.девушки
Победители:
Барыкина Софья (тр. Вишняков М.А.)
Гуменюк Георгий (тр. Вишняков М.А.)

Призеры:
Бочкарникова Арина 2 место
Ваняшина Алина 2 место
Кочурина Лилия 2 место
Сергунин Тимофей 2 место
Гавричков Владислав 3 место 
Гаджиев Нурлан 3 место 
Елец Анастасия 3 место
Ивина Есения 3 место
Родимцев Кирилл 3 место
Романенко Варвара 3 место
Стрелкова София 3 место
Торин Давид 3 место




Чемпионат и первенство ДФО  07.03.2023 05:04

Соревнования ДФО


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] 6 [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ]